Русская Православная Церковь (Московский патриархат)
Московская митрополия
Подольская епархия. Домодедовское благочиние
Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского
мкр. Белые Столбы г.Домодедово

» Материалы за 30.10.2013

Новости стройплощадки 10 августа

Автор: Admin от 30-10-2013, 04:08
Новости стройплощадки 10 августаЛетние новости со строительной площадки. Возведение временного храма и сопутствующих объектов.

Форпост

Автор: Admin от 30-10-2013, 03:43
Форпост"Форпост" - это документальный фильм, показывающий жизнь насельников Свято-Вознесенского монастыря и устроенного в монастыре приюте для детей-сирот. В этом фильме есть многое, что не укладывается в голове "нормального" человека. Здесь и излечение от ВИЧ; здесь и свадьба сирот, на которую пришли две с половиной тысячи человек; здесь и счастье глухого, слепого и немого, ребенка, который в добавок болен эпилепсией и детским целебральным параличем. Извините за громкий анонс, просто посмотрите хороший фильм, и пусть Господь наградит вас слезами сопереживания, пусть появится желание помогать ближним, пусть заповеди Господни прожгутся в вашем сердце горем других людей.

Иоанно-Кронштадский храм мкр. Белые Столбы г. Домодедово.
142050, Московская область, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ул.1-я Московская, стр.8

Иоанно-Кронштадтский храм © 2013-2024
При поддержке сайта микрорайона Белые Столбы